На данной странице представлены
60 тарифов от
5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 20 тарифов, интернет: 24 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чазова Ангелина Якововна
- (12 февраля 2026, 17:14)
Не стал брать большую скорость у iDom там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Блатова Екатерина Иларионовна
- (6 октября 2025, 06:19)
Я только ТВ подключал от Фридом. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..- Уманов Август Измаилович
- (27 августа 2025, 03:35)
У меня всегда был ТТК И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Вольваков Гаврила Адрианович
- (13 августа 2025, 21:04)
Был МТС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть МТС, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.- Цуцкова Ирина Глебовна
- (23 августа 2024, 00:41)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем